Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Собянин отменил несколько распоряжений о порядке парковки и работе эвакуаторов в Москве

Собянин отменил несколько распоряжений о порядке парковки и работе эвакуаторов в Москве. Врио мэра Москвы Сергей Собянин отменил два распоряжения Юрия Лужкова о порядке парковки и работе эвакуаторов в городе.

«Утратившими силу решено признать распоряжение мэра Москвы от 2000 года «О дополнительных мерах по упорядочению парковки автотранспорта в Москве» и распоряжение от 2004 года «О временном приостановлении использования на коммерческой основе эвакуаторов в городе Москве при задержании транспортных средств за нарушение правил остановки или стоянки», – сообщил собеседник агентства. 
Также он отметил, что документ, подписанный Собяниным, вступает в силу с 15 сентября 2013 года. С 15 сентября этого года в Москве вводится платная эвакуация неправильно припаркованных автомобилей. Предполагается три разных тарифа на эвакуацию легковых автомобилей, эвакуация грузовиков будет стоить 30 тысяч рублей.

По материалам: news.auto.ru