Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Скоро выпустят новую Subaru BRZ tS

Скоро выпустят новую Subaru BRZ tS. В Стране восходящего солнца начались продажи новой модификации спорткупе BRZ, прошедшей курс молодого бойца в Subaru Technica International.

Молившиеся на турбонаддув и «ноздрю» на капоте впали в отчаяние. Бросающие вызов законам физики с ехидной ухмылкой потирают руки. Subaru BRZ tS – не полноценный вариант STi, но весьма и весьма интересная модификация, заточенная под трек. 
Существенно доработана подвеска. Передние и задние стойки и пружины заменены на более жесткие компоненты, а между опорами передних стоек напряглась растяжка, увеличивающая жесткость кузова. В задней подвеске установлены рычажный механизм с шаровой опорой, передний рычаг, передний и задний поперечные внутренние рычаги STI. Карданный вал tS толще. Изменены настройки системы стабилизации курсовой устойчивости. Тормозные механизмы – от Brembo: на передней оси 17-дюймовые диски и 4-поршневые суппорты, на задней также 17-дюймовые диски и 2-поршневые суппорты.
Внешние отличия кроются в переднем и заднем спойлере, колесных дисках диаметром 18 дюймов BBS. Масса новшеств косметического характера и в интерьере: новый руль, спортивные кресла…
Всего построят полтысячи BRZ tS, из них 250 экземпляров получат пакет GT – черные, а не серебристые колесные диски, карбоновый задний спойлер с возможностью установки двух положений угла атаки, «ковши» Recaro и отделку салоном кожей и алькантарой.

По материалам: news.auto.ru