Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Выпуск нового Jeep Cherokee отложили

Выпуск нового Jeep Cherokee отложили. Новый Jeep Cherokee, который компания Chrysler планировала на днях официально представить автомобильной общественности, без преувеличения является знаковой моделью автопроизводителя. 

Помимо импозантной внешности и, как обещали в Chrysler, выдающихся внедорожных характеристик, на кроссовере установлена новейшая девятидиапазонная коробка-автомат. Именно трансмиссия, а точнее ее неправильная работа, стала причиной переноса дебюта.
По сведениям источника внутри компании, «автомат» неправильно использует все передачи. Главные проблемы возникают с последними диапазонами – 8-м и 9-м.
Для Jeep Cherokee будут предлагаться два двигателя: «шестерка» Pentastar самой Chrysler и «четверка» концерна Fiat. Именно с последним АКПП работает неправильно.
У автопроизводителя особенно подчеркивают, что с механикой коробки проблем не существует. Доработка необходима управляющей электронике. Кроме того, в Chrysler заявляют, что перенос дебюта и дополнительная калибровка коробки-автомата никоим образом не отразится на сроке выхода модели на рынок, а он запланирован уже в этом сентябре.

По материалам: avtonovostidnya.ru