Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Скоро выпустят новую Daewoo Nexia

Скоро выпустят новую Daewoo Nexia. Не все, видимо, знают, что модель Daewoo Nexia, столь популярная не только в России, но и в странах СНГ, является прямым потомком немецкого Opel Kadett E

. Конструкционный потенциал «немца» был настолько велик, что Nexia до сих пор считается одной из самых надежных машин на автомобильном рынке.
Сочетание хорошего двигателя, надежной ходовой части, высоких эксплуатационных и ходовых качеств обеспечило модели высокую популярность на рынке. К тому же немало автомагазинов предлагают большой выбор запчастей для Нексии. Только хорошее можно сказать и об уровне комфорта в салоне.
В двигателе Nexia используется система многоточечного впрыска топлива. Она обеспечивает не только неплохую отдачу мотора, но и существенную экономичность, а также низкий уровень шума и относительно низкую токсичность выхлопных газов. Запуск мотора с первой попытки в любых условиях гарантирует электронная система зажигания. В России модель предлагается с двумя двигателями на выбор мощностью 80 и 109 л.с. Для обоих моторов предусмотрена только пятиступенчатая «механика».
Подвеска седана обеспечивает хорошую управляемость в любом режиме вождения и, вообще говоря, довольно комфортабельную езду.
Стоит также отметить 530 литров объема багажника – это один из самых высоких показателей в классе.
У Daewoo Nexia существует еще одно рыночное преимущество – это доступная цена. Седан в базовом оснащении с 80-сильным двигателем стоит немногим более 280 тысяч рублей.
Несмотря на свой почтенный возраст на рынке, Nexia лишь недавно перестала входить в первую десятку наиболее покупаемых моделей на российском рынке.

По материалам: avtonovostidnya.ru