Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Скоро выпустят новый Nissan Terrano

Скоро выпустят новый Nissan Terrano. В сети появились первые живые фотографии нового компактного кроссовера Nissan Terrano. Автомобиль не сильно отличается от того, что был заявлен ранее на тизерных изображениях.

Как это часто бывает, он менее агрессивен, кузовные линии плавнее, но общие черты сохранены.
Известно, что кроссовер сделан на базе французско-румынского Renault Duster. Автомобиль отличается от Duster только бамперами, иной пятой дверью и другой оптикой. Возможны незначительные изменения в интерьере. Nissan Terrano должен стать немного дороже Renault Duster, несмотря на общее сходство.
В России Duster доступен с широким выбором силовых агрегатов, которые, видимо, достанутся и Terrano: 1,6 литра мощностью 102 лошадиных силы, 2,0 литра мощностью 135 лошадиных сил, а также 1,5-литровый 90-сильный дизель. Во всех случаях автомобиль можно купить как с «механикой», так и с «автоматом». Кроме того, есть возможность выбрать между передним и полным приводом. Стартовая цена составляет 469 000 рублей.

По материалам: autonews.ru