Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Opel выпустил кроссовер

Opel выпустил кроссовер. Нужно сказать, что новый кроссовер является не таким уж и малышом, каким презентовал его производитель.

В лицевой части авто следует выделить покатый капот, довольно большие фары, а также двухуровневый мощный бампер, приютивший решётку радиатора с хромированным молдингом, а также воздухозаборник. Нижняя часть бампера оформлена с помощью неокрашенного пластика, в котором расположены глазки противотуманок. Если рассмотреть профиль, то здесь хочется выделить ребро, проходящее на уровне ручек дверей, а также выштамповку. Объёмные колёсные арки способны приютить диски 19 радиуса. Нижняя часть дверей оформлена пластиком, что является очень практичным решением. Крыша завершается крышкой багажника, которая, в свою очередь, оснащается спойлером. Задняя часть оснащается оригинальной оптикой и бампером из чёрного пластика. В целом можно сказать, что Opel Mokka – модный кроссовер, обладающий привлекательным внешним видом, намекающим на спортивность.

Opel Mokka вид сзади

Интерьер кроссовера очень гармоничен и привлекателен. Приборная панель оснащена двумя большими циферблатами и приютившимся между ними экраном бортового компьютера. Центральная консоль включает в себя небольшой дисплей, а также органы управления аудиосистемой и системой кондиционирования. Эргономичные сидения с прекрасной боковой поддержкой и подлокотник делают посадку водителя крайне комфортной. Удобно будет и пассажирам на заднем ряду, ведь здесь места для них предостаточно.

Новинка будет переднеприводной, но в дорогих версиях доступен и полный привод. Линейка двигателей, которые будут размещаться под капотом авто, включает в себя дизельный 1,7-литровый мотор, развивающий 130 л.с., а также два бензиновых силовых агрегата: 1,6-литровый и турбированный 1,4-литровый мощностью в 115 и 140 лошадиных сил соответственно. Предлагается и ещё один 1,8-литровый мотор, выдающий 140 л.с. Все силовые установки могут сочетаться с автоматической и механической коробкой передач.

Opel Mokka салон
Если говорить о комплектациях, то в нашей стране их предлагается три: Essentia, Enjoy и Cosmo, каждая из которых привязана к определенному двигателю. Так, например, базовая версия оснащенная двигателем 1,8 с 5-ти ступенчатой МКПП будет иметь такую комплектацию: кондиционер, магнитола, круиз-контроль, электропривод передних стёкол и сигнализация. Стоить такое авто будет ориентировачно 717 000 рублей.

За 785 000 рублей можно приобрести более солидную модификацию Enjoy, где будет установлен турбомотор и коробка «автомат», задние стеклоподъёмники, подогрев руля и сидений.

Ну и, наконец, комплектация Cosmo, ценник на которую начинается с 840 тысяч рублей. Здесь уже покупателя ждёт подогрев сидений и зеркал, современная система освещения, парктроник, новая обивка салона и масса других полезностей. Будет здесь установлена и система старт-стоп, которая позволяет экономить топливо.

Что еще сказать? Ждем!
По материалам: infosmi.net