Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Audi обновила хэтчбэк A1

Audi обновила хэтчбэк A1. Издание Worldcarfans опубликовало изображения «заряженного» компактного хэтчбека Audi A1, которые были направлены производителем в патентное ведомство.

Дизайн автомобиля на изображениях напоминает хэтчбек Audi A1 quattro и отличается от него лишь колесными дисками, которые обычно предлагаются для модификаций RS. Не исключено, что немецкий производитель запатентовал версию RS1, однако ранее представители «Ауди» заявляли, что пока появление подобной машины не планируется.

Как сообщалось ранее, версия S1 с двигателем, развивающим порядка двухсот лошадиных сил, выйдет на рынок в 2013 году.

Сейчас самый мощный вариант модели A1 — это A1 quattro с двухлитровым турбомотором мощностью 256 лошадиных сил, полным приводом, электронной имитацией межколесных дифференциалов, расширенной колеей, перенастроенной передней и полностью новой задней подвеской. Такой хэтчбек может ускоряться до «сотни» за 5,7 секунды. Всего будет выпущено 333 экземпляра A1 quattro.
По материалам:infosmi.net