Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Skoda объявила цены на обновленную Superb в России

Skoda объявила цены на обновленную Superb в России. Российский офис Skoda объявил цены на обновленный Superb. Флагман чешского производителя в кузове лифтбек предложат по цене от 919 000 рублей. Таким образом, автомобиль подорожал на 7 000 рублей.

Универсал существенно дороже — от 1 059 000 рублей. Купить новинку можно будет с тремя бензиновыми двигателями на выбор: 1,8 литра, 2,0 литра и 3,6 литра. Дизельный мотор один – объемом 2,0 литра мощностью 140 лошадиных сил. Все агрегаты способны работать в паре как с механической трансмиссией, так и с «роботом» DSG.
Экстерьер автомобиля изменился незначительно – Superb получил обновленную головную оптику, а также задние фонари в стиле седьмого поколения Volkswagen Passat. Также доступны новые варианты окраски и литые диски нового дизайна. Внутри изменений почти нет: Skoda ограничилась новым рулем, измененной формой воздуховодов и дополнительными вариантами отделки.

По материалам: autonews.ru