Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Audi раскрыла тонкости дизайна А8

Audi ракрыла тонкости дизайна А8. Компания Audi распространила рисунки обновленного флагманского седана A8, премьера которого состоится в ходе онлайн-презентации 21 августа. В начале сентября модель привезут на Франкфуртское моторшоу.

Судя по иллюстрациям, рестайлинговый седан получит модернизированную светотехнику, другие бамперы и иную решетку радиатора. Помимо этого, «восьмерка» станет первой моделью Audi, которая обзаведется фарами головного света с технологией матричного света.

Суть системы матричного света заключается в том, что электроника автомобиля подстраивает пучок света фар в зависимости от дорожной ситуации. Например, фары смогут «подмигивать» пешеходу, предупреждая его о приближении машины, или заранее настраиваться так, чтобы осветить приближающийся поворот.

Светодиодная светотехника Audi A8
Ожидается, что в технической начинке Audi A8 серьезных изменений не произойдет. Все новинки готовятся для модели следующего поколения, которая обзаведется автопилотом и появится на рынке к 2016 году.

По материалам:fooz.ru