Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Реконструкции магистралей в России закончат быстрее

Реконструкции магистралей в России закончат быстрее. Реконструкция вылетных магистралей в Москве проходит с опережением запланированного графика.

До конца года работы завершатся на Варшавском, Каширском, Ленинградском, Рублевском шоссе и шоссе Энтузиастов. В следующем года обещают закончить ремонт Ярославского, Щелковского и Рязанского шоссе.
В рамках реконструкций до конца 2013 года в Москве будет введено 40 километров новых выделенных полос. Сейчас в столице 157 километров полос для общественного транспорта. На большинстве вылетных магистралей в Москве появятся реверсивные полосы. Для этого разделительные барьерные ограждения будут демонтированы.
О том, что барьеры планируется убрать на Каширском и Варшавском шоссе, сообщалось ранее. Теперь принято решение реконструировать таким образом большую часть магистралей. Это позволит расширить дороги и увеличить их пропускную способность.

По материалам: autonews.ru