Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Skoda Superb после доработки стала стоить дороже

Skoda Superb после доработки стала стоить дороже. В России стали доступны обновленные лифтбеки и универсалы Skoda – Superb и Superb Combi. Автомобиль в базовом исполнении Active стал дороже предшественника на 7 тысяч рублей. 

После рестайлинга флагманская модель Skoda заметно обновила экстерьер. Дизайнеры переосмыслили переднюю часть кузова, унифицировав с "родственниками" форму радиаторной решетки и головной оптики. Модернизации также подверглись капот, крылья и оба бампера. 
В интерьере Skoda Superb получила новое рулевое колесо и кресла, обновила ассортимент отделочных материалов и расцветок. Техническая составляющая стала богаче за счет парк-пилота, модернизированной мультимедиа и ряда других опций.
Багажник новой Superb оснащен улучшенной системой TwinDoor. Она позволяет открывать двери и вместе с задним стеклом, и без него – как в классическом седане. Кроме того, дверь оснащена механизмом доводки, который автоматически "захлопывает" замок.
На российском рынке для лифтбека и универсала предусмотрено по 4 уровня комплектации. Базовой версией лифтбека является Active, доступный по цене от 919 тысяч рублей. Самый дешевый универсал Superb Combi реализуется в версии Ambition и оценен минимум в 1 миллион 59 тысяч.
В бензиновой гамме Superb покупатель волен выбирать из трех силовых агрегатов. Это 152-сильный 1.8 TSI, 200-сильный 2.0 TSI, а также 3.6 FSI V6, выдающий 260 лошадиных сил. Есть также дизельная модификация 2.0 TDI, отдача которой достигает 140 "коней".

 

По материалам: carexpert.ru