Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Lincoln со вкусом украсит свои интерьеры

Lincoln со вкусом украсит свои интерьеры. Black Label – так называется пакет доработок, который скоро предложит для своего модельного ряда компания Lincoln.

Люксовое подразделение Ford Motor Company разработало серию роскошных вариантов отделки салонов. И первыми моделями, "примерившими" обновки, стал седан Lincoln Lincoln MKZ и кроссовер Lincoln MKC (на фото). 
Серия Black Label доступна покупателю в трех исполнениях. Так, Center Stage предусматривает черные и красные материалы отделки, а также обшитые алькантарой двери и кресла.
В варианте Indulgence покупателям предложат коричневый салон, отделанный кожей трюфельного цвета. Двери и торпедо украшены вставками из цирикоте. Это дерево растет в тропических широтах и служит материалом для изголовления музыкальных инструментов.
Третьей версией Black Label является Modern Heritage. В этом случае интерьер выполнен в черно-белых тонах, а отделка салона сочетает натуральное дерево и металлические вставки в дверные панели и торпедо.
Коллекцию Black Label компания Lincoln планирует представить на фестивале Concours d'Elegance в США. На рынке автомобили с "дизайнерским ремонтом" салона появятся ближе к концу года.

По материалам: carexpert.ru