Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как выбрать «правильные» зеркала для автомобиля

Как выбрать «правильные» зеркала для автомобиля? Зеркало для автомобиля – это не только функциональная составляющая, но и изящный элемент вашего авто. Поэтому, перед тем как выбрать соответствующее для вашего автомобиля, постарайтесь приобрести как можно более качественную вещь, ведь она долго будет украшать ваш автомобиль и ваше отражение в дороге. Предлагаем выбрать правильное зеркало по ссылке.

Для начала, будьте в курсе, что само производство зеркал для автомобилей – процесс более чем трудоемкий. Как известно, каждое из них состоит из стекла плюс напыления оксида серебра (так называемого амальгама), после чего оно покрывается специальной краской. Вряд ли вы сможете произвести сами, своими руками автомобильные зеркала, ведь необходимо сделать именно такое, которое будет полностью соответствовать общепризнанным мировым стандартам качества товара. Именно поэтому можно приобрести его вот здесь у проверенных продавцов (производителей).

Именно сегодня, время, когда обман покупателей очень распространен, необходимо знать добросовестных производителей, которые не заменят серебряную амальгаму слоем некачественного и дешевого алюминия. Активный металл – это алюминий, он очень чувствителен к воздействию окружающей среды, со временем темнеет, начинает покрываться пятнами, теряет свою декоративность и яркость. В целом, за счет вышесказанного такое автомобильное зеркало сравнительно быстро испортится. Когда вы определитесь с выбором, внимательно осмотрите зеркало для автомобиля со всех сторон. Не лишне поинтересоваться о наличии сертификата качества у товара. Оцените зеркальную поверхность, не должно быть наличия маленького пузырька воздуха на приобретаемом вами товаре.

Проведите рукой по зеркалу, поверхность должна быть очень гладкой (напоминает поверхность от нового автомобиля, но без глянцевого блеска).

Также, вы можете воспользоваться азотной кислотой, смочите ватный тампон кислотой, и оставьте на один час. После удалите тампон и оцените высокое качество зеркала (его наличие либо отсутствие).

В целом, вы всегда можете посоветоваться со специалистами, подобрать для себя более подходящий вариант автомобильных зеркал, учитывая ваши личные предпочтения и вкусы, а также в зависимости от марки вашего автомобиля.

По материалам: directpress.ru