Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Скоро выпустят новый Fiat 500 для dolce vita

Скоро выпустят новый Fiat 500 для dolce vita. Cattiva в переводе с итальянского означает личность озорную, шаловливую и вообще распрекрасную. Для спецверсии модного Fiat 500 лучшего названия не придумаешь. 

Яркий, эпатажный наглец Cattiva, созданный из 500 Sport и 500 Turbo, – не безмятежный романтичный «пятисотик», а источником вдохновения при его создании послужил эффектный хотродистый концепт, показанный на мотор-шоу в Детройте в этом году. 
На опубликованных снимках городской стиляга фигурирует в знойном медном окрасе, но размалевать его можно в алый, черный, серебристый, светло-голубой и «гранитный кристалл». Остроту привносят 16-дюймовые колесные диски колера Hyper Nero. Головная и задняя оптика слегка затонирована, крыша «залита» черным глянцем. В интерьере спортивные кресла с черно-серой отделкой и серебристой прострочкой, а также руль, обшитый кожей.
Моторов – два: у версии 500 Sport будет 1,4-литровый атмосферный агрегат мощностью в 101 л.с., состыкованный с 5-ступенчатой ручной коробкой передач или 6-ступенчатым автоматом, и 134-сильный турбонаддувный двигатель того же объема с 5-ступенчатой ручной коробкой передач с равнодлинными полуосями для минимизирования эффекта паразитного подруливания.
Премьерный показ состоится 16 августа на выставке итальянских автомобилей Concorso Italiano в Монтерее, штат Калифорния. В США Fiat 500 Cattiva на основе модификации Sport обойдется в сумму от 18 350 долларов, на «турбостиляга» – от 20 350 долларов.

По материалам: news.auto.ru