Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Chery Tiggo FL решили немного обновить

Chery Tiggo FL решили немного обновить. Если с умом подойти к довольно устаревшему дизайну, «срисованному» с Toyota RAV4 позапрошлого поколения, получится вполне удобоваримый автомобиль. Chery Tiggo FL на лавры королевы красоты не претендует, на и отторжения не вызывает.

Полностью изменена передняя часть – головная оптика, бампер, радиаторная решетка, капот. Задние фонари теперь со светодиодными элементами, противотуманок сзади – две в целях безопасности и повышения заметности машины на дороге.
Колесная база осталась прежней – 2510 мм, а длина увеличилась с 4285 до 4390 мм. Панель приборов стала существенно удобнее для восприятия: дизайнеры наконец-то поняли, что белые цифры на темном фоне и оранжевые стрелки приятнее глазу, чем фиолетовая «химия» подсветки. Появился и ЖК-дисплей, на который выводятся показания бортового компьютера.
Китайцы обновили рулевое колесо, блок управления стеклоподъемниками и обшивку дверей, изменили эргономичность задних кресел – добавили L-образные подголовники, организовали дополнительное отделение на центральной консоли для хранения мелочевки и интегрировали компас и альтиметр в зеркало заднего вида.

По материалам: news.auto.ru