Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Kia готовит выпустить на авторынки мира новый минивэн

Kia готовит выпустить на авторынки мира новый минивэн. Красота современной линейки Kia Motors, которой компания обязана герру Петеру Шрайеру, переключила на себя внимание и заставила позабыть о делах минувших дней, а именно классе минивэнов.

А ведь Kia выпускала MPV и скоро вернется в данный класс.
Начнем с не самой радужной новости: грядущий однообъемник Sedona/Grand Carnival, впервые заснятый во время тестов, в Европе продаваться не будет, хотя прототип проходит испытания где-то на южной оконечности Старого Света. В его ареал обитания, скорее всего, войдут Штаты, где полноразмерные минивэны, в отличие от Европы, цветут и пахнут. Правда, и конкуренция довольно острая – на рынке представлены такие тертые калачи как Chrysler Town&Country, Toyota Sienna, Nissan Quest, Honda Odyssey.
Очевидно, что внешность новинки окажется захватывающей, но насколько, будет известно лишь в следующем году, когда Sedona/Grand Carnival дебютирует в качестве модели 2015 года.

По материалам: news.auto.ru