Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России начали действовать новые правила регистрации ТС

В России начали действовать новые правила регистрации ТС. В Москве, Московской и Ульяновской областях начали действовать новые правила регистрации автомобилей.

Жители теперь могут ставить на учет и снимать с учета машины в регистрационных подразделениях любого из этих трех субъектов.
В Москве принимать автомобилистов из других регионов будут в трех подразделениях: АМТС МОГТОРЭР № 1 (Посланников переулок, д. 20, Волховский переулок, д.16/20, стр.3); МОГТОРЭР № 3 (Сигнальный проезд, д.9) и МОГТОРЭР № 5 (г. Троицк, Октябрьский проспект, д.20).
В Подмосковье по новым правилам будут работать четыре подразделения: межрайонный отдел технического осмотра и регистрации № 2 (г. Дмитров, ул. Бирлово поле, д.29); межрайонный отдел технического осмотра и регистрации № 3 (Ногинский район, д. Ельня, ул. Пролетарская); межрайонный отдел технического осмотра и регистрационно-экзаменационной работы № 3 (Люберецкий район, пос. Томилино, ул. Горького, д. 1/1); ГУ МВД России по Московской области и ОГИБДД МУ МВД России "Одинцовское" (Одинцовский район, пос. Б.Вяземы, ул. Ямская, д.1).

По материалам: autonews.ru