Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

BMW M4 будет со светодиодной оптикой

BMW M4 будет со светодиодной оптикой. В сети появилось первое изображение BMW M4, которая придет на смену купе M3. На снимке можно рассмотреть светодиодную оптику, аэродинамический обвес, а также решетку радиатора, выполненную в стиле 6-Series. 

Ранее BMW распространила в сети видео-тизер нового поколения M3. В коротком видео присутствует звук мотора турбированного шестицилиндрового двигателя. Таким образом BMW намекнула на скорую премьеру самой быстрой серийной баварской модели. 
Как сообщает AutoExpress, автомобиль станет на 30 л.с. мощнее и на 0,3 секунды быстрее актуального поколения. По данным журнала CAR, седан получит рядный 6-цилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 450 лошадиных сил. Скорее всего, такой же мотор будут устанавливать и на модификацию в кузове купе, которая получит название M4. Двигатель будет работать в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией. В более дорогих комплектациях «механику» заменят на M-DCT с двойным сцеплением.

По материалам: autonews.ru