Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кроссовер от Jaguar впервые замечен на дорогах

Кроссовер от Jaguar впервые замечен на дорогах. На дорогах Великобритании во время тестов впервые был замечен кроссовер Jaguar. Концепт новинки покажут на мотор-шоу во Франкфурте через месяц. Судя по фото, автомобиль будет выполнен в стиле седана XF. 

Однако есть вероятность, что внешность новинки будет пересмотрена, так как на данном этапе он представляет собой мул – тестовый экземпляр.
На этой неделе англичане официально сообщили, что автомобиль отправят в серийное производство. Новинка будет построена на алюминиевой платформе Range Rover. Автомобиль получит подключаемый полный привод и мощные моторы от Range Rover Sport.
Линейка двигателей официально пока не подтверждена, но, по прогнозам, она будет включать 2,2-литровый четырехцилиндровый дизель мощностью 163 или 200 лошадиных сил в зависимости от версии, 3,0-литровый дизельный V6 мощностью 240 лошадиных сил, турбированный 2,0-литровый бензиновый мотор мощностью 240 лошадиных сил и турбированный 3,0-литровый 340-сильный V6.

По материалам: autonews.ru