Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Компания Aurus открыла новый шоурум в Москве

В московском центре «Авилон Легенда» открылось официальное представительство компании Aurus. По данным ТАСС, стоимость вложений в открытие нового шоурума составила 50 миллионов рублей.

На открытии присутствовал Адиль Ширинов, который возглавляет компанию, а также Андрей Павлович, представляющий «Авилон АГ».

«Наша компания постепенно продолжает продвижение на отечественном рынке. В конце мая текущего года мы стали серийно производить наши автомобили в Татарстане. Сегодня мы открываем шоурум в Москве, где любой желающий сможет прийти и лично оценить высокое качество наших премиальных автомобилей. Мы надеемся, что сегодняшний день станет точкой для нашего плодотворного сотрудничества с компанией «Авилон», — заявил Ширинов.

Современный шоурум, в котором представлены все производимые компанией модели автомобилей, расположился на территории бывшего завода им. Лихачёва.

Ранее мы публиковали оценку Aurus японскими экспертами.