Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Lexus с Marvel снял рекламный ролик про новый IS 500

Компания Lexus решила обратиться для съёмок своего нового рекламного ролика к именитым голливудским режиссёрам. Выбор представителей компании пал на братьев Руссо, которые являются авторами картины «Мстители: Финал».

Новый рекламный ролик компании Lexus приурочен к выпуску очередной модели Lexus IS 500. Главную роль в рекламе исполнил актёр Кумаил Нанджиани. За основу для ролика была взята новая киновселенная Marvel – «Вечные». По сценарию, главный герой опаздывает на одну из ключевых битв, поскольку не может быстро найти место для своего новенького Lexus IS 500.

Отметим, что данная модель появилась на рынке ещё в начале текущего года. Она оборудована двигателем на 479 лошадиных сил, который позволяет обеспечить до 536 Нм крутящего момента. Разгон до 100 километров в час составляет всего 4.5, а в более дорогой комплектации F Sport Performance эта цифра ещё меньше.

Ранее мы сообщали о первых подробностях сериала «Локи» от Marvel.