Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Британии оценили внедорожник Lada Niva

Как сообщает РИА Новости, российские внедорожники Lada Niva пользуются повышенным спросом на автомобильном рынке Великобритании.

Британское издание The Sun отмечает, что в стране проживает достаточно много автолюбителей, которые являются самыми настоящими ценителями простоты и дизайна «российского зверя», стоимость базового варианта которого стартует с отметки в 12 595 фунтов стерлингов. Несмотря на то обстоятельство, что Lada Niva уже давно не соответствует современным стандартам, а расположение руля, учитывая левостороннее движение, создает дополнительные проблемы, многих британцев данная машина вполне устраивает.

Издание отмечает, что надежность российского внедорожника оценили 68% респондентов, в то время как 20% посчитали российскую легенду излишне старомодной, а 12% опрошенных сказали, что ни разу не сидели за рулем Lada Niva.