Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Porsche выпустил новый спорткар

Porsche выпустил новый спорткар. Пользователи социальной сети Facebook сформировали дизайн новой версии Porsche 911 Carrera 4S.

Таким способом компания Porsche отметила достижение рубежа в 5 миллионнов фанов на своей страничке в Facebook. Интересно, что пользователям было предложено самим решить, какой будет новая версия Porsche 911 Carrera 4S. 
Голосование длилось несколько месяцев. В нем приняло участие более 54 тысяч человек. Каждый подписчик страницы отдавал свой голос за те или иные элементы дизайна, и на основе этого компания формировала образ спорткара.
Итогом стал Porsche 911 Carrera 4S в цвете "синий металлик" с белыми полосами на капоте, крыше и боковинах (на фото). Авто получило пакет "Aerokit Cup", подразумевающий оригинальный передний бампер и задний спойлер, а также белые 20-дюймовые литые диски.
О том, что машина построена с участием аудитории Facebook, гласит специальная табличка на дверных порогах. Аналогичная информация содержится на центральной консоли. Чтобы каждый пользователь мог видеть результат, Porsche выставила серию снимков авто на свою страницу в социальной сети.
Но акция еще не закончена. Сейчас компания предлагает своим фанам посоревноваться в том, кто приведет на официальную страницу Porsche в Facebook больше своих друзей. Главный приз – тест-драйв той самой версии купе 911 Carrera 4S на британском треке Silverstone.

По материалам: carexpert.ru