Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Компания Smart анонсировала премьеру своего самого большого кроссовера

Компании Smart продемонстрировала первый видеотизер своего электрического кроссовера. Пока это только анонс. Презентация концепта ожидается в автосалоне Мюнхена.

Модель стала результатом совместной работы специалистов из Geely и Mercedes-Benz. Внешний вид самого большого кроссовера пока остается в тайне. На продемонстрированном ролике запечатлена только передняя часть авто. Здесь можно увидеть огромное количество светодиодных вставок. Производители разместили их даже в радиаторной решетке.

Предполагается, что по своим размерам новый кроссовер будет похож на Mini Countryman. Сейчас в основу электрического кроссовера положена тележка от корпорации Geely.

Ранее компания-автопроизводитель Smart уже публиковала тизерные изображения новой модели самого большого автомобиля. Судя по снимкам, можно сказать, что у Smart будет просторный и полноценный пятиместный салон.