Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обозначена основная проблема «АвтоВАЗа»

Как заявил президент «АвтоВАЗа» Николя Мор, российский завод может работать гораздо эффективней, однако все портит одна серьезная проблема.

Француз отметил, что лично ему, равно как и развитию всей компании, мешает бюрократия, с которой в Тольятти не могут разобраться уже в течение 47 лет, при этом уделив особое внимание приказу гендиректора Полякова, руководившего заводом в период с 1966 по 1975 годы, согласно которому необходимо упрощать и ускорять процессы производства. Данный приказ в настоящее время висит в зале заседаний, чтобы каждый мог осознать, сколько проблем создает бюрократический процесс, выступая своеобразным тормозом дальнейшего развития.

Напомним, что в последнее время «АвтоВАЗ» преследуют постоянные проблемы, в результате чего предприятие должно было приостановить производство на неделю, причем уже далеко не в первый раз и практически сразу после выхода из корпоративного отпуска.