Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Названы критерии подбора автомобилей женщинами

В современном мире женщины управляют автомобилями наравне с мужчинами. Нередко им приходиться самостоятельно отправляться в автосалон, чтобы выбрать себе подходящий автомобиль.

По данным агентства «Автостат», мужчины и женщины используют разный подход при выборе автомобиля. Исследования показали, что чуть больше 40 процентов женщин самостоятельно выбирают автомобили, а остальные пользуются советами друзей или родственников. Кроме того, порядка 60 процентов женщин покупают машины без сомнений.

По результатам опроса, 10 процентов женщин признались, что купили свою машину, поддавшись эмоциям и не взвесив все обстоятельства. Более того, по статистике женщины тратят значительно меньше времени на изучение характеристик автомобиля и его осмотр. Они больше полагаются на советы и информацию, полученную от консультантов в салоне.

Ранее мы писали о том, что женщины способны читать мысли.