Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Volkswagen объявил о начале российских продаж Golf GTI

Volkswagen объявил о начале российских продаж Golf GTI . В России начались продажи Volkswagen Golf GTI седьмого поколения. Автомобиль доступен для заказа в всех дилерских центрах страны. Цена новинки в базовой комплектации начинается от 1 271 000 рублей.

Для российских покупателей новый Golf GTI будет предлагаться с 2,0-литровым двигателем TSI мощностью 220 лошадиных сил, работающим в паре с 6-ступенчатой коробкой DSG. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 6,5 секунды, а его максимальная скорость составляет 244 километра в час. 
Уже в стандартном оснащении покупателям предлагаются климат-контроль, мультируль, атмосферная подсветка интерьера, электроподогрев передних сидений и биксеноновые фары. Также впервые в базовой версии Golf GTI стали доступны рулевое управление с прогрессивной характеристикой и светодиодные противотуманные фары.

По материалам: autonews.ru