Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В российском регионе у ГИБДД закончились «свежие» номера

Автовладельцы Республики Тыва столкнулись с неожиданной проблемой. В местном отделении ГИБДД закончились новые номерные знаки.

Такой информацией поделились представители пресс-службы местного подразделения ГИБДД. Они сообщили, что пока табличек с номерными знаками нет, но зарегистрировать свои авто владельцы могут. При этом они получат «виртуальные номера». Владельцы электронной копии ПТС могут рассчитывать на скидку в 350 рублей. Стандартный размер государственной пошлины за регистрацию автомобиля составляет 850 рублей.

Кроме того, 30-процентную скидку получат те, кто воспользуется для подачи документов Единым порталом госуслуг. В ГИБДД напомнили, что каждый автовладелец, помимо электронного портала, для регистрации своего ТС может воспользоваться местным отделением ГИБДД или услугами специального многофункционального центра.