Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мэрия Ростова решила продать автомобили премиум-класса

В администрации города Ростов-на-Дону приняли решение избавиться от премиальных автомобилей, находящихся на балансе мэрии. В течение двух последующих лет они будут реализованы, а вырученные деньги отправятся в местный бюджет.

Согласно опубликованным данным, на балансе мэрии находится семь автомобилей, которые подлежат продаже в ближайшее время. Три из них, а именно немецкие Audi версии A8 и A6, а также корейский Hyundai Genesis, относятся к числу премиальных автомобилей и будут реализованы в конце этого года. Такое решение было принято на заседании местной городской думы.

Помимо этого, будут проданы ещё 4 автомобиля: 3 Ford Mondeo и Renault Megane. Их стоимость варьируется от 300 000 до 1 500 000 российских рублей. Все вырученные деньги будут направлены в городской бюджет, после чего будут использованы на различные социальные нужды.