Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

12 апреля 2021 года стартуют продажи Lada Vesta с новой медиасистемой Enjoy Pro

О скором выходе новой медиасистемы АвтоВАЗ рассказал в конце марта. Называется она Enjoy Pro. Автопроизводитель при этом не перечислил модели, в которые будет устанавливаться новинка. Также не было сообщено, когда начнутся продажи машин с этой системой.

Однако, на днях в Сети появились сведения о том, что с мультимедиасистемой Enjoy Pro в скором времени начнет реализовываться автомобиль Lada Vesta,

Сообщается, что 12 апреля нынешнего года начнутся продажи модели Vesta с Enjoy Pro. В рознице системы приобрести отдельно можно будет за сумму, превышающую 50 тыс. рублей.

По информации из сообщества “Лада Веста Клуб” в соцсети Вконтакте, добавление этой новинки в авто увеличило его стоимость на 48 тыс. рублей. Утверждается, что седан Vesta Comfort / Winter / Multimedia можно будет купить за 856900 рублей. В 910900 рублей обойдется покупка Vesta SW Comfort / Winter / Multimedia.