Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Составлен список аксессуаров, которые можно установить в машину без регистрации

Издание «За рулем» подготовило список, включающий в себя приспособления, которые можно установить в автомобиле без нарушения ПДД.

Разрешается использовать органайзер для багажника, который накидывается на задние сиденья, однако для седанов не подходит. На переднее сиденье можно накинуть чехол с функциями массажа, вентиляции и подогрева. Внести изменения во внешний вид ручки КПП поможет специальная насадка. Владельцы кроссоверов, у которых дверца багажника открывается вверх, могут оснастить автомобиль тент-палаткой.

В промежуток между сиденьями разрешается установить органайзер с зарядкой, а стертые изображения на кнопках можно обновить наклейками. Для того чтобы приучить ребенка пристегиваться, можно воспользоваться «обнимашками» ремня безопасности. Естественно, что данный список является далеко не полным и может расширяться по собственному усмотрению, но с оглядкой на ПДД.