Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Компания Kia раскрыла дизайн электромобиля EV6

В компании Kia рассказали подробности дизайна нового электромобиля EV6. Планируется, что он будет представлен уже в марте этого года.

EV6 — это первый автомобиль этого бренда с новым фирменным дизайном «Единство противоположностей». Его особенность заключается в том, что основу дизайна составили пять принципов. Это: «напряжение для безмятежности», «смелость для природы», «технология для жизни», «радость для разума», «сила для прогресса».

Отдельно отмечено, что компания отказалась от традиционного оформления решетки радиатора как «нос тигра». Его заменили на «цифровую морду тигра». Такое оформление удается создавать за счет рисунка рисунка головной оптики электромобиля. Кроме того, специалисты рассказали и об особом рисунке фонарей. Он проходит по всему кузову.

Для электромобиля характерен и новый интерьер. Теперь в салоне будет изогнутый дисплей. Он будет состоять из экрана мультимедиа, а также из цифровой панели приборов. Некоторые кнопки на панели будут цифровыми, а часть из них обычными.