Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На продажу в США был выставлен ВАЗ-2110 за 815 тыс. рублей

Дилер DFW Cars & Trucks в Соединенных Штатах предлагает к приобретению российский автомобиль ВАЗ-2110 2001 года производства. Как отмечает продавец, в стране этот автомобиль является единственным экземпляром.

Владелец автомобиля, проживающий в Техасе, замечает, что данное транспортное средство находится в великолепном состоянии — пробег его равен всего 15 тысячам километров. Утверждается, что внутри машина “пахнет новой LADA”. Приобрести продукцию российского автопрома можно за 10 950 долларов, что в переводе на российские деньги составляет 815 тыс. рублей.

Новый хозяин получает от владельца авто только документ купли-продажи. Дело в том, что авто на настоящее время не имеет соответствующего разрешения на эксплуатацию в США. Сегодня в стране работает запрет по использованию иностранных машин, возраст которых моложе 25 лет.