Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американка остановила автомобиль Tesla, двигавшийся к владельцу

Автомобиль Tesla Model 3, двигавшийся по территории парковки без водителя, привлек внимание женщины, которая решила догнать его и остановить.

Самое интересное в данной ситуации то, что владелец автомобиля всего лишь воспользовался функцией Smart Summon, благодаря которой машина может самостоятельно подъехать к владельцу. Увидев, как автомобиль катится без водителя, женщина догнала машину и начала удерживать ее спереди до того момента, пока водитель, выходивший из ресторана в Уэст-Честере, не остановил Tesla Model 3.

Отмечается, что функция Smart Summon является достаточно новой и впервые была добавлена в Tesla в 2019 году, в связи с чем в действии ее наблюдало не так уж и много людей, в том числе и в странах, где подобные электромобили отличаются популярностью. Благодаря данной функции, владелец может вызвать свой автомобиль с расстояния в 60 метров.