Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Porsche 911 GT3 скоро появится в России

Компания Porsche анонсировала автомобиль седьмого поколения 911 GT3, стоимость которого составляет 13,18 миллиона рублей. Отмечается, что спорткар появится в России уже в мае наступившего 2021 года.

Максимальная скорость новинки составляет 320 км/ч, в то время как разгон до 100 км/ч составляет 3,4 секунды. Для нового 911 GT3 предлагается программа Porsche Exclusive Manufaktur, предлагающая такие опции, как облегченная карбоновая крыша, светодиодные матричные фары с затемнением, а также задние фонари, выполненные в эксклюзивном дизайне.

Подразделение Porsche Design предлагает покупателям индивидуальный хронограф, корпус которого говорит о приближенности к автоспорту. Ротор исполнен в индивидуальном дизайне колесного диска 911 GT3, в то время как цветное кольцо циферблата, по желанию, может быть исполнено в цвете кузова автомобиля.