Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москве найден «ненужный» Bugatti Veyron за 100 миллионов рублей

Чего только не встретишь на подземных паркингах в пределах Москвы. Вот и в этот раз ваш покорный слуга был ошарашен тем, что увидел на одном из подземных паркингов.

Для меня всегда было удивительно то, как можно взять и бросить спорт-кар просто на стоянке. Это не просто стандартный бюджетный автомобиль, которых полно по Москве — речь о эксклюзивном суперкаре! Да, может быть на территории Объединённых Арабских Эмиратов или США — это норма, но не для Москвы уж точно. Совсем недавно стало известно про целое поле, с оставленными на нем новинками от компании Ferrari, но это было в ОАЭ. Но на фотографиях подземный паркинг Москвы, где и оставили это чудо.

Разговор даже не о новинках компаний Lamborghini или Ferrari, а о более дорогом аналоге Bugatti Veyron за 100 миллионов рублей. Если судить по достаточно толстому слою пыли и разнообразных надписях на этом автомобиле, то можно понять, что стоит данный аппарат тут уже долго.

Впрочем, за последние годы на автомобиль натыкались неоднократно, поэтому в интернете история обросла различными подробностями и сейчас существует целая история брошенного Bugatti. Ещё в далёком 2013 году автомобиль был пригнан из Астрахани. Поначалу на нём передвигались по территории Москвы, но в какой-то момент просто бросили на территории паркинга. А оставили данное авто для того, чтобы просто не наматывать лишний пробег. Вероятнее всего, продажа в планы владельца не входила, поскольку этот экземпляр должен был пополнить давнюю коллекцию элитных автомобилей. Насколько известно на данный момент, владелец уехал за пределы Российской Федерации по неизвестной причине, а возвращаться не собирается. Именно поэтому спорткар уже не один год просто стоит и пылится на подземной парковке Москвы.

В Москве найден "ненужный" Bugatti Veyron за 100 миллионов рублей

Первое время автомобиль был накрыт фирменным чехлом от компании Porsche, но случилось ожидаемое — чехол был украден. Также в Сети можно найти комментарии владельца о состоянии автомобиля. С его слов известно, что Bugatti Veyron нуждается в срочном техническом обслуживании, которые обойдётся будущему владельцу в целых 2 миллиона российских рублей.