Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Объявлена дата старта продаж Lada Largus Facelift

Обновленная версия Lada Largus, стоимость которой превысит данный показатель предшественника на 40-60 тысяч рублей, появится в продаже в марте наступившего 2021 года.

Отмечается, что отгрузка Largus FL дилерам запланирована уже на пятую неделю года. В настоящее время на заводе в Тольятти ведется сборка предсерийных образцов, однако они, по понятным причинам, пределов завода не покинут и никуда поставляться не будут. Что касается стоимости автомобиля после рестайлинга, то существуют два мнения по этому поводу.

Так, в первом случае стоимость увеличится в диапазоне от 40 до 60 тысяч рублей, в зависимости от версии, в то время как, согласно второму мнению, во всех случаях цена повысится на 60 тысяч рублей. Если придерживаться второго варианта, но стать обладателем самой дорогой версии Lada Largus Cross можно будет за 912 тысяч рублей.