Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Есть несколько способов осуществить мойку авто

Есть несколько способов осуществить мойку автомобиля. Автомобилю нужен постоянный уход, чтобы он всегда находился не только в хорошем техническом состоянии, но имел приятный внешний вид. Ведь ездить на чистом автомобиле намного приятней, чем на грязном. Да и шансов испачкаться об свой автомобиль станет меньше. Вот только основная проблема состоит в выборе места мойки автомобиля. Ведь чтобы тщательно помыть автомобиль будет нужна вода, автошампунь и тряпки.

Автошампунь и всякие тряпки можно найти, но где добыть воду для мытья автомобиля в городе? Ведь за мойку автомобиля на речке или озере можно легко получить штраф. К тому же для качественной мойки автомобиля, кроме самой воды, нужен хотя бы аппарат высокого давления, типа Керхера. А вот с его наличием могут возникнуть сложности.

Многие автолюбители решают данную проблему путем посещения автомобильной мойки. Но и тут есть “маленькая” проблема. Мойка среднего автомобиля обойдется примерно в 300 рублей, а чтобы очистить внедорожник от грязи — уже 500 рублей. С такими ценами не каждый автолюбитель будет хотя бы раз в два дня заезжать на мойку, чтобы помыть автомобиль. Но и тут найдется выход и он уже давно реализован в Европе. Смысл его заключается в самостоятельной мойке автомобиля.

В Европе уже построена целая сеть специальных автомоек для мытья автомобиля. Остается заплатить всего несколько евро и вам предоставят все оборудование для мытья автомобиля. И многие пользуются данной услугой, так как она намного дешевле обычной мойки автомобиля специалистом, да и к тому же Ваш автомобиль ни кто лучше Вас не помоет.

Также существуют химические препараты для мойки авто без воды. Применять их можно и во дворе и в любом другом удобном для вас месте. Сухая мойка одного авто этими средствами (шампунь-полироль) не превышает 100 рублей. Сухая мойка не только очищается от грязи, но и полирует (защитная полировка) кузов. Не царапает! Проверено!

Хотите мыть автомобиль сами, используйте средства для сухой мойки. Никаких отходов и никакой грязи. В городе незаменимая вещь.

По материалам: infosmi.net