Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Чистим дизель

Чистим дизель. Очистители дизельных форсунок. Для многих людей покупка дизельной машины у нас в стране – явление далеко не самое востребованное, поскольку качество топлива оставляет желать лучшего. Однако можно ездить на дизелях без проблем, так как даже топливо самого плохого качества можно улучшить с помощью очистителя дизельных форсунок Diesel-Spiilung от Liqui Moly.

Эта присадка удаляет отложения на форсунках, в камере сгорания и поршнях, поднимает цетановое число дизельного топлива и обеспечивает уверенный запуск двигателя и оптимальное распыление дизтоплива, за счет чего растет мощность двигателя, уменьшается токсичность отработавших газов.

Diesel-Spiilung имеет свойство очищать всю топливную систему и защищать от коррозии. Кроме того, присадка улучшает процесс сгорания и повышает приемистость двигателя, одобрена для применения BMW и Mitsubishi.
Если при каждой заправке вы будете радовать свой автомобиль, добавляя в бак беззольную, само смешивающуюся с топливом комбинацию присадок Liqui Moly Fuel Protect, то машина порадует вас долгими годами бесперебойной службы.

Fuel Protect применяется для всех бензиновых двигателей (карбюратор и инжектор). Она решает проблемы неровной работы на холостом ходу, облегчает запуск двигателя, плохой приемистости и потери мощности. Помимо этого, Fuel Protect удаляет воду из системы питания топливом и топливного бака и предохраняет всю топливную систему от коррозии и ржавчины.

По материалам: youtest.ru