Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Киев очистят от ржавых автомобилей

В главке благоустройства Киева, заявили о намерении освободить улицы столицы от брошенных автомобилей, вывезя машины без номерных знаков на металлолом, а авто с номерами – на штрафные площадки. Начальник КГГА Киева Сергей Садовой, сообщил, что вопрос о «брошенных автомобилях» будет обсужден на совещании с правоохранителями у главы администрации Киева.

Планируется проведение месячника по благоустройству города, в рамках которого будут утилизированы брошенные во дворах и на улицах автомобили.

По приведенным, Главным управлением контроля по благоустройству Киева, данным, сотни брошенных машин насчитываются в каждом районе города. Специально созданная комиссия примет решение по каждому случаю, рассмотрев, предварительно сфотографированные, авто.

Как известно, в Минске и Москве уже успешно проведена программа утилизации брошенных машин, и мэрия Киева теперь перенимает опыт соседей