Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дорога вместе с самосвалом обвалилась на улице Ядринцева

У нас климат не тот, поэтому и дороги обваливаются, возникают провалы, приходится латать и в дождь, и в снег в буквальном смысле. Самосвал припаркованный на Ядринцева попал в неприятную ситуацию, дорога под ним из-за дождей провалилась, и потащила машину за собой.

Благо провал оказался не очень глубоким, поэтому обошлось без пострадавших, но техника была повреждена, потребуется ремонт. Причём на этом участке проходят ремонтные работы тепловых сетей, скорее всего, это тоже несколько поспособствовало появлению провала.

Дорожники сообщили, что обвал случился из-за того, что грунтовые воды размыли грунтовую подложку под дорожным полотном. Происшествие произошло утром, а вытащили машину только к вечеру, подогнав спецтехнику. Ремонтные работы на теплотрассе будут продолжаться, но руководство компании обязалось предпринять дополнительные меры предосторожности.