Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Автотека — надежный помощник покупателя поддержанной машины

Покупка поддержанного автомобиля в России является обыденным явлением. Многим удается приобрести б/у авто в хорошем состоянии, которое в несколько раз дешевле нового ТС. Однако, глупо отрицать, что покупка поддержанной машины — это всегда риски. Есть масса историй, когда автолюбители, сами того не понимая, покупали угнанную машину, или же кредитный автомобиль. Также до сих пор актуальна проблема скрутки километража. Перед покупкой б/у авто необходимо внимательно изучать его техническое состояние. В общем, дел у покупателя немало. Мы поговорим про сервис Автотека, который позволяет быстро и безошибочно проверить заинтересовавший вас автомобиль. У Автотека отзывы практически только положительные.

Автотека — чем полезен сервис для автолюбителя?

Основная задача сервиса — предоставить вам информацию об интересующем автомобиле. Сегодня Автотека анализирует ТС по данным параметрам:

• Не угнанная, не кредитованная, не заложенная ли машина;

• Каков ее реальный пробег;

• Попадал ли автомобиль в аварии;

• Сколько всего собственников было у транспортного средства;

• Когда и сколько раз автомобиль проходил ремонтные работы, техосмотр;

• Также осуществляется проверка механизмов на соответствие заводской комплектации, что определенно сбережет копеечку будущего владельца ТС.

Сервис стабильно развивается — база данных обновляется и проверяется. Поэтому нет никаких сомнений, что вы получаете достоверную и актуальную информацию о машине. Автотека «достает» максимум информации о ТС, работая даже с закрытыми источниками, до которых сам автолюбитель не доберется. Сегодня Автотека — один из самых современных универсальных средств проверки автомобилей в России.

Автотека на смартфон

Вы можете воспользоваться как официальным сайтом сервиса, так и установить приложение Автотека на Андроид или iOS устройство. Программа на Android была недавно обновлена, в скором времени обновится версия приложения и на iOS.

Также информируем, что у сервиса скоро произойдет редизайн — пользоваться Автотекой станет значительно комфортнее и проще!

Подводя итоги

Вы должны понимать, что владельцы б/у автомобилей с серьезными недостатками в большинстве случаев их маскируют, так как не хотят продавать машину за копейки. Эту маскировку удается «снять» именно с помощью сервиса Автотека. Поэтому настоятельно рекомендуем пользоваться сервисом, чтобы в дальнейшем не жалеть о покупке автомобиля, оказавшегося в плохом состоянии. Берегите свои деньги!