Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Lifan покажет в Шанхае несколько новинок для России

Lifan покажет в Шанхае несколько новинок для России. Китайская компания взялась за серьезное обновление модельного ряда. Шанхайский автосалон станет местом демонстрации сразу шести новинок, часть из которых – от бизнес-седана 720 до обновленной малолитражки Smily в ближайшее время доберется до российского рынка.

Чем хорош и плох Lifan, АвтоВести выяснили недавно в процессе тест-драйва одной из моделей — кроссовера Х60

Главной премьерой Lifan в Шанхае должен стать флагманский седан 820, который должен занять позицию на ступень выше нынешнего бизнес-седана 720. Последний, к слову, компания планирует вывести на российский рынок в декабре. Представит производитель на автосалоне и усовершенствованную модификацию популярного хэтчбека Smliy, который в Шанхае выступит под "именем" 330. Хэтчбек получит двигатель объемом 1,3 л с системой изменения фаз газораспределения, который, по утверждению производителя, на 10% мощнее нынешнего 89-сильного агрегата.

Под именем Lifan 630 выступит обновленный Solano, который в России считается самой популярной моделью китайской компании: за 2012 год было продано более 15 000 этих седанов. Он, по всей видимости, получит тот же самый силовой агрегат, что и Smily. Обновленный седан, по заявлению производителя, будет расходовать не больше 7,5 л на 100 км. В настоящее время на российском рынке Solano комплектуется 1,6- и 1,8-литровыми двигателями мощностью 106 и 125 л.с. соответственно.

Кроме этих новинок, на своем стенде китайская компания представит модернизированный кроссовер X60 и обновленную модель Breez. В Шанхае все новинки Lifan появятся под цифровыми индексами — поэтому пока не известно, сохранятся ли в России привычные названия моделей.
По материалам сайта vesti.ru