Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Suzuki привезет в Россию полноприводный Swift

Suzuki привезет в Россию полноприводный Swift. Компания Suzuki в ближайшее время планирует вывести на российский рынок сразу несколько новинок, в числе которых будет и полноприводная версия обновленной модели Swift.

Об этом сообщил генеральный директор "Сузуки Мотор Рус" Коичи Такакура. Кроме обновленного Swift компания готова предложить покупателям две новые версии Suzuki SX4 и представленный на Женевском автосалоне кроссовер S-Cross. Такакура также отметил, что модель S-Cross не сменит модель SX-4 на российском рынке — оба автомобиля будут продаваться параллельно, сообщает портал autogoda.ru.

Кроме того, генеральный директор японской компании рассказал о планах автопроизводителя по созданию дизельного двигателя собственной разработки. Suzuki сейчас ведет совместные разработки с другими компаниями и использует сторонние агрегаты. Как только создание собственного мотора на тяжелом топливе завершится, компания с радостью представит новинку российским потребителям.

По материалам сайта kolesa.ru