Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

За 7-минутную премьеру нового Range Rover Дэниел Крейг получил 1млн. долларов

 

За 7-минутную премьеру нового Range Rover Дэниел Крейг получил 1млн. долларов. Голливудский актер Дэниел Крейг, который знаменит своими ролями в фильмах про агента 007 Джеймса Бонда, принял участие в рекламной кампании по продвижению нового Range Rover Sport. За свою работу, которая включала в себя 7-минутное посещение автосалона в Нью-Йорке, Крейг получил 1 млн долларов.

Как сообщает газета New York Post, в рамках мировой премьеры британского внедорожника посетителям был продемонстрирован рекламный ролик машины с участием Крейг. На видео "агент 007" за рулем Range Rover Sport 2014 модельного года проезжает от автомобильного завода по Бруклинскому мосту и улицам Манхеттена к красной ковровой дорожке автосалона.
В момент окончания ролика Крейг собственной персоной въезжает в выставочный зал на внедорожнике оранжевого цвета, который и стал главной премьерой компании Land Rover на автосалоне в Нью-Йорке. Стоимость машины составляет порядка 70 тысяч долларов.

Подъехав к столпившимся у входа журналистам и зрителям, Крейг вышел из машины и направился к сцене, не проявив никакого внимания к жаждущим общения со звездой посетителям. Спустя 7 минут актер покинул зал и сам автосалон. "Он даже ничего не сказал! Я даже не успел понять, что он был там! ", — цитирует издание одного из посетителей автосалона.

Представленный Крейгом Range Rover Sport, по словам его создателей, призван стать "самым быстрым, энергичным и легким в управлении" автомобилем марки Land Rover.

По материалам сайта vesti.ru