Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Льюис Хэмилтон записал 12 песен

Льюис Хэмилтон записал 12 песен. Британский ритм-н-блюз исполнитель Angel назвал чемпиона мира Формулы-1 Льюиса Хэмилтона состоявшимся певцом. В интервью газете The Sun музыкант заявил, что помог гонщику записать 12 песен.

«Я прилетел в дом к Льюису в Колорадо и мы занялись написанием песен, – рассказал Angel. – Хэмилтон мог бы нанять любого автора и продюсера в Лос-Анджелесе, но он выбрал меня – у нас одинаковое происхождение, мы оба из Гренады.

Песни, которые записал Льюис, выше всяких похвал – он звучит лучше, чем некоторые известные исполнители. Это как глоток свежего воздуха: у Хэмилтона отличный вокал. У нас получился разноплановый репертуар: там есть поп-песни, записи в стиле соул, а также южный рэп.

Я надеюсь, что люди услышат этот материал, ведь он безумно хорош. Но пока Льюис просто записывается: он перфекционист, а потому не хочет спешить. Если ему не понравится звучание, он переделает всю песню».

Между тем, неделю назад сам Хэмилтон пообещал больше не записывать музыку и не становиться рэппером.

По материалам сайта motor.ru