Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Готовится к выпуску обновлённая Lada XRay

На фоне падения продаж Lada XRay «АвтоВАЗ» принимает меры к возвращению популярности модели. Согласно статистике из официальных дилерских центров, «Икс-Рей» значительно проигрывает в популярности другим машинам от отечественного производителя – речь о Lada Granta и Vesta.

Теперь же готовится к выпуску новая серия Lada XRay, получившая приставку #Club. От оригинального автомобиля она отличается обновлённым дизайном – выделяется чёрная крыша и видоизменённая приборная панель. Дополнительно появится шильдик «#Club», который будет расположен как снаружи, так и внутри автомобиля.

Базой для новинки станет XRay в средней комплектации, дополненный некоторыми функциями из серии «люкс». По неподтверждённой информации, производство обновлённой серии хэтчбека уже началось, но неизвестно точное число машин, которые будут выпущены в рамках ограниченной серии.