Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полицейские высмеяли нелепую отговорку водителя в наркотическом опьянении

В пригороде Мейдстона — британский город в графстве Кент — водитель с высоким содержанием кокаина в крови попытался объяснить задержавшим его полицейским, почему он находится в состоянии наркотического опьянения. По словам задержанного,  кокаин мог попасть в его организма, потому что предыдущий владелец автомобиля «оставил сумку» с наркотиками внутри.

Озадаченные офицеры опубликовали информацию о случившимся в социальных сетях, чтобы рассказать пользователям, что за свою практику это первое подобное оправдание.

Мужчина был остановлен после попытки скрыться от полиции во время проверки скорости. Заметив его странное поведение, полицейские проверили его кровь, получив положительный результат на кокаин.

Информация была опубликована на странице Kent Police Roads в Твиттере: «Сегодня арестовали водителя за вождение в состоянии наркотического опьянения и попытку скрыться от полицейских, проводящих проверку скорости в Мейдстоне. У водителя был положительный тест на кокаин, но у него действительно было оправдание, о котором мы никогда не слышали».

Прежде чем опубликовать «правильный ответ», полицейские попросили подписчиков предположить, каким могло бы быть оправдание горе-водителя. Некоторые варианты были признаны не менее оригинальным:

  • «Был в отпуске в Колумбии»
  • «Употребил кокаин, чтобы обезболить десны»
  • «Кажется, пончики были не с пудрой…»
  • «Может он просто работает в банке и трогает в течение дня слишком много «грязных денег»?»
  • «Споткнулся и упал на шприц?»
  • «Он просто шёл по белой линии…»
  • «Уборщик туалета в ночном клубе?»