Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как бороться с примерзанием дворников

Как бороться с примерзанием дворников? Примерзшие к стеклу дворники нельзя включать или пытаться отрывать силой . Сначала растопите лед в шарнирах при помощи специальной жидкости.Обледенение дворников: как бороться с примерзанием.

 Осадки в виде дождя и снега, накрывшие Украину в течение последних 7-10 дней, повсеместно сочетаются с минусовой температурой. Ледяная корка покрывает кузова и стекла, препятствует обзору, а кроме того – мешает работе внешних устройств: антенн и зеркал с сервоприводом, а главное — стеклоочистителей. Дворники в дни обледенения не исполняют свою функцию, оставляя на лобовом стекле неочищенные участки, пишет Автоцентр.
Тема обледенения дворников стала актуальной не только в сугубо мужских компаниях, собирающихся в курилках и гаражных боксах, но и в более гламурных местах – кафе, офисных кухнях, парикмахерских и салонах красоты. Ведь суровый лед досаждает не только владельцам недорогих машин, но и вредит самым продвинутым иномаркам.

По материалам сайта auto.bigmir.net