Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Автомобиль в котором удобнее всего заниматься сексом

Автомобиль, в котором удобнее всего заниматься сексом. Названа машина, в которой удобнее всего предаваться плотским утехам. Как показал социологический опрос, участникам которого задавали вопросы о сексе в автомобиле, самой удобной для любовных утех машиной является старенький универсал Volvo 245, победивший в этом рейтинге с внушительным отрывом.

Причиной такой популярности Volvo 245 у любителей автомобильного секса является его внушительных размеров багажник, который при желании может превратиться в двуспальную кровать. Вторым по удобству для секса был признан минивэн Mercedes Sprinter, третьим — Volkswagen Camper.
Среди 4 тыс. автомобилистов, принимавших участие в упомянутом опросе, около 70% заявили, что хотя бы раз у них был секс в машине. При этом каждый десятый участник опроса занимался сексом в движущемся автомобиле. Каждый 25-й участник опроса признался, что его автомобиль получил повреждения в ходе занятия сексом, а каждый 100-й заявил, что требовал от страховой компании оплатить ремонт машины, повреждённой в ходе занятий любовью.

По материалам сайта  www.drivenetwork.ru